恋家
上次登录:2026-05-17
二维码
分享
542
二手房(套)
621
出租房(套)
出售信息
鹏城新都汇·精装修三房两厅·证满二诚意出售40.8万
3室2厅2卫
102㎡
高/30层
精装修
住宅
40.80
万元
单价4000元/平米
随时看房
同城上都小洋房·119平米·精装修·65万带所有家私家电
3室2厅2卫
119㎡
中/11层
精装修
住宅
65.00
万元
单价5462元/平米
随时看房
卓尔公馆·130平米·凤凰楼层·9.9成新·诚意亏本售55万
3室2厅2卫
130㎡
高/26层
精装修
住宅
55.00
万元
单价4230元/平米
随时看房
赤壁未来之城·小高层·精装修·全部打包卖63万
3室2厅2卫
113㎡
中/18层
精装修
住宅
63.00
万元
单价5575元/平米
随时看房
同城上都·103平·精装修·三室两厅·亏本急售55万
3室2厅2卫
103㎡
高/29层
精装修
住宅
55.00
万元
单价5339元/平米
随时看房
三国城一线住家房·三楼139平米·精装三室·39.8万
3室2厅2卫
139㎡
中/7层
精装修
住宅
39.80
万元
单价2863元/平米
随时看房
众城国际二期66平·两室一厅·精装修28万
2室1厅1卫
66㎡
中/32层
精装修
住宅
28.00
万元
单价4242元/平米
随时看房
郡都小区一期·116平米·三室两厅一卫·当毛坯房卖33.8万
3室2厅1卫
116㎡
低/11层
精装修
住宅
33.80
万元
单价2913元/平米
随时看房
长城花园·崭新装修·地段好·有证卖45万
3室2厅2卫
138㎡
高/7层
精装修
住宅
45.00
万元
单价3260元/平米
随时看房
碧桂园翡翠湾·115平·精装修三室两厅·可以拎包入住49.8万
3室2厅2卫
115㎡
低/28层
精装修
住宅
49.80
万元
单价4330元/平米
随时看房
上一页
1
/
55
复制微信号
http://m.cbfw.cn/jjr/676/
复制此链接分享给好友
取消